World of Middle-earth… Like something new…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила Форума
Находясь на этом форуме вы должны соблюдать некоторые правила.
1.Не матерится в игровых постах. Да и вообще завязывайте с этим делом,  по русски вроде говорим.
2.Не унижать других участников.
3.Не флудить в игровых темах!
4. Если вы куда-то уезжаете, или у вас нет возможности посещать какое-то время форум, то отпишитесь в теме "Отстутствия", иначе, если вас не будет более недели, вы будете сняты с роли!
5.После того,как вы зарегистрировались,вам дается 3 дня, чтобы заполнить анкету и выбрать роль. Если вы этого не сделали, то ваш аккаунт удаляется.
6.До того, как вас не приняли, вы не имеете права начинать игру.
7.Можно выбирать две роли: одна основная, другая дополнительная. Но это не значит что дополнительная роль занятая! Просто когда Вас не будет, игрок у кого дополнительная роль ваша сможет продолжить игру вместо Вас.

Наверно это и всё что я прошу от вас в этом разделе. Если что вы большие и умные люди поймёте как себя вести.

Правила написания игровых постов
Люблю я эти правила)))
1.В игровых постах не должно быть никаких смайликов (увижу, лично придушу).
2.Не матерись...Ну, в редких случаях мысленно можно...
3.Мысли выделяются курсивом, речь жирным шрифтом, действия обычным.Никаких звездочек! Записки, письма выделяются курсивом и ставятся в кавычки
4.Твой персонаж не может быть в двух местах сразу...

Правила прошу соблюдать!
За невыполнение даются предупреждения. 3 предупреждения - вылет.
Трудно? Это всё что я от вас прошу. При нахождении здесь, но не думайте, что всё так просто, дальше пойдут правила игры.)))

0

2

ПРАВИЛА ОБНОВЛЕННЫ!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно