World of Middle-earth… Like something new…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Middle-earth… Like something new… » Принятые анкеты » +Анкета+[=Леголас=]


+Анкета+[=Леголас=]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя

Леголас Greenleaf ( на диалекте лесных эльфов ).

Перевод имени: Имя "Legolas" на чистом синдарине будет звучать как "Laegolas". Оно состоит из двух частей: "leg" - "зеленый", диалектная форма "laeg" и "golas/olas" - "листва". Форма "olas" употребляется, чтобы избежать повторения g. Таким образом, имя значит "зеленые листья" (или "зеленая листва").

2. Дата рождения

Неизвестна/Леголасу 2931 год.

3. Раса

Эльф [синдар]

4. Место рождения

Северное Лихолесье

5. Место проживания на данный момент

Конкретного нет.

6. Навыки и умения

Как и все эльфы, Леголас прекрасно владеет оружием, в особенности луком и клинками. Блестящая физическая подготовка и умение здраво мыслить, помогают ему в тяжёлых ситуациях и способствуют преодолению сложных препятствий. Его знания народов и животных, так же помогают ему в отдалённых провинциях и королевствах. Благодаря связи с растениями, он способен понимать звуки природы и по различным факторам распознавать беду, горе или же радость и счастье. Благодаря прекрасному зрению, он способен видеть на дальние рубежи. Его умение адаптироваться в среде, помогает ему находить скрытые тропы и следовать по правильному маршруту.

7. Муж/Жена/Возлюбленный/Возлюбленная

Не имеется.

8. Биография(мин. 5 строк)

Леголас — эльф, сын Трандуила, короля эльфов Северного Лихолесья. В 3018 году Третьей Эпохи по людскому летоисчислению он прибыл в Ривенделл, где принял участие в Совете Мудрых. Позднее присоединился к Братству Кольца, где он был единственным представителем эльфов. За время путешествия он особенно сдружился с гномом Гимли, так же на протяжении всего похода у них длилось соревнование «кто больше убьёт». Острый глаз Леголаса и его мастерство в обращении с луком и стрелами оказали неоценимую помощь Братству.

После смерти Боромира и распада Братства Леголас и Гимли последовали за Арагорном и сопровождали его до окончания Войны Кольца. Вместе с ним они пустились в погоню за орками, похитившими Мерри и Пиппина. Путешествуя по Фангорну, они встретили Гэндальфа в белых одеждах, который убедил их сопровождать его в Эдорас. Там они присоединились к армии Рохана на время войны с Саруманом. Арагорн, Леголас и Гимли сражались вместе с рохирримами в битве у Хельмовой Пади. После сражения они сопровождали короля Теодена в Изенгард, и там Леголас находился среди тех, кто вёл переговоры с Саруманом.

Вскоре после этого Леголас и Гимли, следуя за Арагорном, прошли Дорогой Мёртвых к Камню Эрека, чтобы привести войско клятвопреступников к Пелагриру и приплыть в королевство Гондор от морских берегов, тем самым исполнив древнее пророчество. Леголас и Гимли были рядом, когда разразилась Битва на Пеленнорских Полях.

P.S: Пару слов на счёт биографии.. Я сожалению что мне пришлось прийти к такому мерзкому на мой взгляд действию как плагиат БИО, но к сожалению сам я ничего не нашёл про детство Леголаса и юность... Книги у меня на руках нет, а ни в одном источнике, включая википедию не написано о жизни и событиях, связанных с Леголасом до основной линии Властелина колец. Прошу принять мои изменения и как-то посоветовать мне выход из сложившейся ситуации.

9. Характер(мин. 3 строки)

Леголас довольно спокойный эльф, который способен контролировать свои эмоции. Даже когда ситуация уже отчайна, он способен найти к ней решение, а иногда даже подшутить над ней, чтобы как-нибудь подбодрить соратников, да и себя. Благодаря внутреннему состоянию, Леголас очень вынослив, что даёт ему силы на преодоление все недугов.

10. Внешность(мин. 3 строки)

Леголас имеет достаточно хорошее телосложение, что позволяет ему находиться в очень хорошей форме. Лицо у него худое и очень симпатичное. Уши продолговатые, что и соответствует эльфам. Волосы светлые, длинные. Леголас носит одежду лесных эльфов, которая имеет расцветки зелёного и коричневого оттенков. Вместе с ним всегда находится его верный лук, стрелы и боевые кинжалы, которые в любой момент могут понадобиться Леголасу.

11. Связь с вами

Вконтаткте - http://vkontakte.ru/id24258631
Icq - 383945135
Skype - nejilovehinaty
@mail - genchik1994@mail.ru
@yandex - craban2010@yandex

12. Частота посещений

На учебные дни: После 15-00/Выходные
На каникулы: С 8-00 и до 18-00 или с 18-00 и до 6-00.

13. Опыт в ролевых играх

2.5 года.

0

2

Приятной игры)

0


Вы здесь » World of Middle-earth… Like something new… » Принятые анкеты » +Анкета+[=Леголас=]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно