World of Middle-earth… Like something new…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Middle-earth… Like something new… » Для игроков » Предложения, жалобы, вопросы


Предложения, жалобы, вопросы

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Ну да, я здесь пофантазировала...
А что о другом?

0

12

Asven
Это слишком долго. Указал главное (второе), как и просили. Боюсь тут вы вышли за грань этого мира.

0

13

У меня просто бурная фантазия(…
Будем исправляться.

0

14

Тогда пока останусь. Интересно просто посмотреть.

0

15

Незнал куда сказать.... Пожалуй напишу тут если вы не против.
Прошу администрации поставить мне аватар (Картинка внизу)
У меня к сожалению глючит профиль и вставка картинки невозможна. Очень прошу.

http://photobucket.com/albums/n186/Mariaalo/legolas.jpg

0

16

Просмотрев вашу ролевую получше, я хотел бы высказать несколько своих мыслей.

Во-первых я считаю, что не очень корректно связывать два мира, две истории (Властелин колец, Ван Хелсинг), так как если бы вы ощущали всю важность мира Властелина Колец, то поняли бы как много нужно показать в ролевой, для того, чтобы игроки поверили в этот мир. Я сам ярый фанат Властелина колец и многие годы у меня не выходит из головы тот образ, который хотел показать всем Толкиен. Ещё одна причина оставить один мир - игроки, как пока видно преимущество идёт на вселенную Властелин Колец.

Во-вторых раз уж вы создали ролевую и хотите её славы, активности игроков и другие немаловажные моменты осуществить, то необходимо всегда поддерживать ролевую, а за сегодня (День моей регистрации) я не увидел никого, кто готов бы был мне освоиться.

В-третьих вы решили создать ролевую на тематику (к примеру) Властелин колец, так покажите что вы старались для игроков или хотя бы поищите дизайнеров, ВК-ведов, пиарщиков и других, кто может активно помоч ролевой.

Вообще я не имею прав вот так вот тыкать носом, ведь я ещё даже непринятый участник, но мне просто хочется, чтобы ваша ролевая хоть как-то ожила. Я готов в дальнейшем помочь вам, но для начала ответьте на вопрос: Нужно ли вам это?

У меня всё. Пока всё.

0

17

хммм...впрочем ты прав...просто я совершенно незнакома с ВК и всем, что с ним связано...помогите мне освоиться и я стану одной из вас)

0

18

Лично мне, чтобы освоиться хватило 6 раз пересмотреть каждую из частей фильма, но после прочтения книги я понял всю суть ВК =) Просто, я считаю что многие заходят на этот форум ради ВК, так как мало щас людей глубоко почитают Ван Хелсинга, ведь это просто фильм, вот к примеру Сумерки я ещё понимаю, сам знаком с данным проэктом, но несмотря на мою симпатию к Ван Хелсингу, я думаю надо как-нибудь сократить его.

0

19

ты любишь сумерки?!!!!!!!!!!!

0

20

=)
Ну не то чтобы люблю, но интересуюсь))

0


Вы здесь » World of Middle-earth… Like something new… » Для игроков » Предложения, жалобы, вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно