World of Middle-earth… Like something new…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Middle-earth… Like something new… » Для игроков » Предложения, жалобы, вопросы


Предложения, жалобы, вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Излагайте)

0

2

У меня жалоба так сказать. Откуда вы взяли шаблон анкеты (на ВК), если он почти полностью совпадает с этим?

0

3

Я дико извиняюсь, если это с какой-нибудь другой ролки. Просто я попросила написать шаблон анкеты, а мне этот дали. Если это кого-то задело, могу изменить. Еще раз простите.

0

4

Asven
Спасибо за понимаю и потому прошу настоятельно изменить. Такое дело считается плагиатом.

0

5

Еще раз простите. Больше не повторится.

0

6

Asven
Благодарю. Значит у меня всё. Если хотите, то можете удалять мой аккаут.

0

7

Если вы регистрировались только для этого, тогда удалю.

0

8

Asven
Боюсь да. Мог бы и остаться, но вот есть проблема. Администраторы не очень знакома с законами мироустройства Толкиена. Но лучше не буду продолжать критиковать, это считается плохим тоном.

0

9

А какой именно администратор? Или и тот, и тот?
И что именно не так?

0

10

Asven
Ладно, если есть желание, то могу указать на ошибки. Главным образом анкеты. У Гэндальфа ещё ничего, а вот у вас увидел две главные ошибки, которые не могут быть в мире Властелин колец, Сильмариллион и вообще Арды. Во-первых, это мировозрение. Эльфы все светлые без исключения. Во-вторых (а это самое главное), что эльфы НИКОГДА магами не были и не владели магией. У них более слабые чары. Могу посоветовать вот эту статью, думаю будет интересно. О другом лучше помолчу.
Но это уже критика анкет получается, а тут дело боюсь не моё...

0


Вы здесь » World of Middle-earth… Like something new… » Для игроков » Предложения, жалобы, вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно